

2 - 0
13
:6
Dust2

| Lynn Vision | K-D-A | +/- | ADR | KAST | 2.1 |
|---|---|---|---|---|---|
| EmiliaQAQ | 15-10-10 | +5 | 88.4 | 84.2 | 1.58 |
| suki | 22-6-2 | +16 | 77.3 | 89.5 | 1.57 |
| Westmelon | 14-13-13 | +1 | 83.1 | 78.9 | 1.26 |
| z4kr | 8-7-10 | +1 | 76.9 | 84.2 | 1.21 |
| Starry | 11-12-8 | -1 | 74.6 | 78.9 | 1.1 |
| JiJieHao | K-D-A | +/- | ADR | KAST | 2.1 |
|---|---|---|---|---|---|
| m1N1 | 11-14-3 | -3 | 70.8 | 73.7 | 0.94 |
| Bibu | 11-11-2 | 0 | 54.2 | 57.9 | 0.83 |
| ISSAA | 10-15-2 | -5 | 64.6 | 68.4 | 0.8 |
| dennyslaw | 8-14-3 | -6 | 52.7 | 57.9 | 0.64 |
| Aaron | 8-16-3 | -8 | 50.1 | 57.9 | 0.59 |
| suki | Most kills | 22 |
| EmiliaQAQ | Most damage | 88.4 |
| EmiliaQAQ | Most assists | 10 |
| z4kr | Most AWP kills | 6 |
| EmiliaQAQ | Most first kills | 4 |
| EmiliaQAQ | Best rating 2.1 | 1.58 |
| suki | Most kills | 22 |
| EmiliaQAQ | Most damage | 88.4 |
| EmiliaQAQ | Most assists | 10 |
| Lynn Vision | JiJieHao | |
|---|---|---|
| Kills | 70 | 48 |
| Deaths | 48 | 70 |
| Assists | 43 | 13 |
| Lynn Vision | JiJieHao | |
|---|---|---|
| Team rating 2.1 | 1.34 | 0.76 |
| First kills | 9 | 10 |
| Clutches won | 0 | 1 |
| Lynn Vision | JiJieHao | |
|---|---|---|
| Kills | 70 | 48 |
| Deaths | 48 | 70 |
| Assists | 43 | 13 |
| Team rating 2.1 | 1.34 | 0.76 |
| First kills | 9 | 10 |
| Clutches won | 0 | 1 |
| Lynn Vision | JiJieHao | |
|---|---|---|
| Train | 75% 4 maps | 25% 4 maps |
| Ancient | 33.3% 6 maps | 31.6% 19 maps |
| Dust2 | 63.6% 11 maps | 64% 25 maps |
| Inferno | 42.9% 7 maps | 54.5% 11 maps |
| Vertigo | 0% 1 map | - 0 maps |
| Lynn Vision | JiJieHao | |
|---|---|---|
| Anubis | 0% 1 map | 66.7% 3 maps |
| Nuke | 50% 6 maps | 37.5% 8 maps |
| Overpass | 66.7% 3 maps | - 0 maps |
| Mirage | - 0 maps | 33.3% 12 maps |
| Lynn Vision | JiJieHao | |
|---|---|---|
| Train | 75% 4 maps | 25% 4 maps |
| Ancient | 33.3% 6 maps | 31.6% 19 maps |
| Dust2 | 63.6% 11 maps | 64% 25 maps |
| Inferno | 42.9% 7 maps | 54.5% 11 maps |
| Vertigo | 0% 1 map | - 0 maps |
| Anubis | 0% 1 map | 66.7% 3 maps |
| Nuke | 50% 6 maps | 37.5% 8 maps |
| Overpass | 66.7% 3 maps | - 0 maps |
| Mirage | - 0 maps | 33.3% 12 maps |
1. Lynn Vision removed Train
2. JiJieHao removed Mirage
3. Lynn Vision picked Inferno
4. JiJieHao picked Dust2
5. Lynn Vision removed Ancient
6. JiJieHao removed Nuke
7. left over Anubis
3 (50%)
0
3 (50%)
ZHI-TECH Elite Masters 2026


24 Jan 2026
2
1
ZOWIE eXTREMESLAND Asia Open 2025


20 Dec 2025
1
2
Hero Esports Asian Champions League 2025


11 May 2025
0
2
Hero Esports Asian Champions League 2025


8 May 2025
2
0
XSE Pro League 2025


10 Jan 2025
2
0
Perfect World Arena Premier League Season 4


14 Jun 2023
0
2

Каждый любитель киберспорта знает, кто такой m0NESY – один из самых ярких и техничных игроков в Counter-Strike 2. Его реакция, точность и уверенность на сервере вызывают восхищение даже у ветеранов. Но успех геймера складывается не только из таланта: важную роль играют игровые настройки. Разберём, какие графические параметры использует Илья «m0NESY» Осипов, почему именно такие и как их применить у себя.

CS2 agents go beyond cosmetics, offering distinct visual profiles that can subtly affect gameplay by influencing visibility and player identity in competitive matches.