

0 - 2
5
:16
Inferno

| JiJieHao | K-D-A | +/- | ADR | KAST | 2.1 |
|---|---|---|---|---|---|
| Niko | 16-16-1 | 0 | 63.4 | 66.7 | 0.85 |
| Yolo267 | 11-18-2 | -7 | 62.4 | 61.9 | 0.68 |
| kylin | 9-16-2 | -7 | 51.8 | 57.1 | 0.55 |
| salmon | 7-17-3 | -10 | 61.3 | 47.6 | 0.51 |
| Tikkkkk | 6-20-3 | -14 | 54.9 | 38.1 | 0.44 |
| Lynn Vision | K-D-A | +/- | ADR | KAST | 2.1 |
|---|---|---|---|---|---|
| Westmelon | 20-14-4 | +6 | 94.1 | 90.5 | 1.62 |
| z4kr | 18-11-3 | +7 | 100 | 71.4 | 1.53 |
| Jee | 16-8-6 | +8 | 81.1 | 81 | 1.47 |
| Starry | 17-8-3 | +9 | 79.2 | 90.5 | 1.47 |
| expro | 15-9-6 | +6 | 76.1 | 76.2 | 1.34 |
| Westmelon | Most kills | 20 |
| z4kr | Most damage | 100 |
| Westmelon | Most assists | 4 |
| Jee | Most AWP kills | 10 |
| Westmelon | Most first kills | 4 |
| Westmelon | Best rating 2.1 | 1.62 |
| Westmelon | Most kills | 20 |
| z4kr | Most damage | 100 |
| Westmelon | Most assists | 4 |
| JiJieHao | Lynn Vision | |
|---|---|---|
| Kills | 49 | 86 |
| Deaths | 87 | 50 |
| Assists | 11 | 22 |
| JiJieHao | Lynn Vision | |
|---|---|---|
| Team rating 2.1 | - | - |
| First kills | - | - |
| Clutches won | - | - |
| JiJieHao | Lynn Vision | |
|---|---|---|
| Kills | 49 | 86 |
| Deaths | 87 | 50 |
| Assists | 11 | 22 |
| Team rating 2.1 | - | - |
| First kills | - | - |
| Clutches won | - | - |
| JiJieHao | Lynn Vision | |
|---|---|---|
| Inferno | 54.5% 11 maps | 42.9% 7 maps |
| Anubis | 66.7% 3 maps | 0% 1 map |
| Nuke | 37.5% 8 maps | 50% 6 maps |
| Dust2 | 64% 25 maps | 63.6% 11 maps |
| Ancient | 31.6% 19 maps | 33.3% 6 maps |
| JiJieHao | Lynn Vision | |
|---|---|---|
| Train | 25% 4 maps | 75% 4 maps |
| Mirage | 33.3% 12 maps | - 0 maps |
| Vertigo | - 0 maps | 0% 1 map |
| Overpass | - 0 maps | 66.7% 3 maps |
| JiJieHao | Lynn Vision | |
|---|---|---|
| Inferno | 54.5% 11 maps | 42.9% 7 maps |
| Anubis | 66.7% 3 maps | 0% 1 map |
| Nuke | 37.5% 8 maps | 50% 6 maps |
| Dust2 | 64% 25 maps | 63.6% 11 maps |
| Ancient | 31.6% 19 maps | 33.3% 6 maps |
| Train | 25% 4 maps | 75% 4 maps |
| Mirage | 33.3% 12 maps | - 0 maps |
| Vertigo | - 0 maps | 0% 1 map |
| Overpass | - 0 maps | 66.7% 3 maps |
1. JiJieHao removed Mirage
2. Lynn Vision removed Anubis
3. JiJieHao picked Nuke
4. Lynn Vision picked Inferno
5. Lynn Vision removed Vertigo
6. JiJieHao removed Overpass
7. left over Ancient
3 (50%)
0
3 (50%)
ZHI-TECH Elite Masters 2026


24 Jan 2026
2
1
ZOWIE eXTREMESLAND Asia Open 2025


20 Dec 2025
1
2
Hero Esports Asian Champions League 2025


11 May 2025
0
2
Hero Esports Asian Champions League 2025


8 May 2025
2
0
XSE Pro League 2025


10 Jan 2025
2
0
Perfect World Arena Premier League Season 4


14 Jun 2023
0
2

Каждый любитель киберспорта знает, кто такой m0NESY – один из самых ярких и техничных игроков в Counter-Strike 2. Его реакция, точность и уверенность на сервере вызывают восхищение даже у ветеранов. Но успех геймера складывается не только из таланта: важную роль играют игровые настройки. Разберём, какие графические параметры использует Илья «m0NESY» Осипов, почему именно такие и как их применить у себя.

CS2 agents go beyond cosmetics, offering distinct visual profiles that can subtly affect gameplay by influencing visibility and player identity in competitive matches.