

0 - 0
0
:0
27%
73%
The probability of winning according to bookmakers
| Full match | |||
|---|---|---|---|
![]() | leon | 4.75 | 1.15 |
![]() | fonbet | 4.30 | 1.22 |
| Team 1 | Team 2 | ||
|---|---|---|---|
![]() | pari | 4.30 | 1.22 |
| Full match | Team 1 | Team 2 | |
|---|---|---|---|
![]() | leon | 4.75 | 1.15 |
![]() | fonbet | 4.30 | 1.22 |
![]() | pari | 4.30 | 1.22 |
| Map 1 | |||
|---|---|---|---|
![]() | fonbet | 2.70 | 1.47 |
| Team 1 | Team 2 | ||
|---|---|---|---|
![]() | pari | 2.70 | 1.47 |
| Map 1 | Team 1 | Team 2 | |
|---|---|---|---|
![]() | fonbet | 2.70 | 1.47 |
![]() | pari | 2.70 | 1.47 |
| - | Most kills | - |
| - | Most damage | - |
| - | Most assists | - |
| - | Most AWP kills | - |
| - | Most first kills | - |
| - | Best rating 2.1 | - |
| - | Most kills | - |
| - | Most damage | - |
| - | Most assists | - |
| GamerLegion | Natus Vincere | |
|---|---|---|
| Kills | - | - |
| Deaths | - | - |
| Assists | - | - |
| GamerLegion | Natus Vincere | |
|---|---|---|
| Team rating 2.1 | - | - |
| First kills | - | - |
| Clutches won | - | - |
| GamerLegion | Natus Vincere | |
|---|---|---|
| Kills | - | - |
| Deaths | - | - |
| Assists | - | - |
| Team rating 2.1 | - | - |
| First kills | - | - |
| Clutches won | - | - |
| GamerLegion | Natus Vincere | |
|---|---|---|
| Overpass | 50% 6 maps | - 0 maps |
| Train | 66.7% 3 maps | 80% 5 maps |
| Vertigo | 100% 3 maps | - 0 maps |
| Mirage | 80% 5 maps | 57.1% 7 maps |
| Ancient | 33.3% 3 maps | 80% 5 maps |
| GamerLegion | Natus Vincere | |
|---|---|---|
| Anubis | 0% 1 map | 0% 1 map |
| Inferno | 63.6% 11 maps | 16.7% 6 maps |
| Dust2 | 12.5% 8 maps | 40% 5 maps |
| Nuke | 42.9% 7 maps | 40% 5 maps |
| GamerLegion | Natus Vincere | |
|---|---|---|
| Overpass | 50% 6 maps | - 0 maps |
| Train | 66.7% 3 maps | 80% 5 maps |
| Vertigo | 100% 3 maps | - 0 maps |
| Mirage | 80% 5 maps | 57.1% 7 maps |
| Ancient | 33.3% 3 maps | 80% 5 maps |
| Anubis | 0% 1 map | 0% 1 map |
| Inferno | 63.6% 11 maps | 16.7% 6 maps |
| Dust2 | 12.5% 8 maps | 40% 5 maps |
| Nuke | 42.9% 7 maps | 40% 5 maps |
0
0
2 (100%)

Каждый любитель киберспорта знает, кто такой m0NESY – один из самых ярких и техничных игроков в Counter-Strike 2. Его реакция, точность и уверенность на сервере вызывают восхищение даже у ветеранов. Но успех геймера складывается не только из таланта: важную роль играют игровые настройки. Разберём, какие графические параметры использует Илья «m0NESY» Осипов, почему именно такие и как их применить у себя.

CS2 agents go beyond cosmetics, offering distinct visual profiles that can subtly affect gameplay by influencing visibility and player identity in competitive matches.