
1 - 0
16
:10
Mirage

| Natus Vincere | K-D-A | +/- | ADR | KAST | 2.1 |
|---|---|---|---|---|---|
| electroNic | 25-18-3 | +7 | 99.2 | 80.8 | 1.4 |
| b1t | 24-14-3 | +10 | 84.2 | 76.9 | 1.34 |
| Perfecto | 20-13-3 | +7 | 85.6 | 76.9 | 1.31 |
| s1mple | 17-16-4 | +1 | 71.1 | 69.2 | 1.12 |
| npl | 13-16-3 | -3 | 54.3 | 65.4 | 0.79 |
| GamerLegion | K-D-A | +/- | ADR | KAST | 2.1 |
|---|---|---|---|---|---|
| iM | 22-21-4 | +1 | 110.1 | 61.5 | 1.27 |
| acoR | 18-18-2 | 0 | 63.9 | 57.7 | 0.95 |
| isak | 12-20-2 | -8 | 51.4 | 65.4 | 0.71 |
| siuhy | 14-20-1 | -6 | 64.5 | 50 | 0.7 |
| Keoz | 10-20-4 | -10 | 54.9 | 53.8 | 0.63 |
| electroNic | Most kills | 25 |
| iM | Most damage | 110.1 |
| iM | Most assists | 4 |
| acoR | Most AWP kills | 9 |
| electroNic | Most first kills | 6 |
| electroNic | Best rating 2.1 | 1.4 |
| electroNic | Most kills | 25 |
| iM | Most damage | 110.1 |
| iM | Most assists | 4 |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Kills | 99 | 76 |
| Deaths | 77 | 99 |
| Assists | 16 | 13 |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Team rating 2.1 | - | - |
| First kills | - | - |
| Clutches won | - | - |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Kills | 99 | 76 |
| Deaths | 77 | 99 |
| Assists | 16 | 13 |
| Team rating 2.1 | - | - |
| First kills | - | - |
| Clutches won | - | - |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Ancient | 80% 5 maps | 33.3% 3 maps |
| Train | 80% 5 maps | 66.7% 3 maps |
| Anubis | 0% 1 map | 0% 1 map |
| Dust2 | 40% 5 maps | 12.5% 8 maps |
| Mirage | 57.1% 7 maps | 80% 5 maps |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Inferno | 16.7% 6 maps | 63.6% 11 maps |
| Nuke | 40% 5 maps | 42.9% 7 maps |
| Overpass | - 0 maps | 50% 6 maps |
| Vertigo | - 0 maps | 100% 3 maps |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Ancient | 80% 5 maps | 33.3% 3 maps |
| Train | 80% 5 maps | 66.7% 3 maps |
| Anubis | 0% 1 map | 0% 1 map |
| Dust2 | 40% 5 maps | 12.5% 8 maps |
| Mirage | 57.1% 7 maps | 80% 5 maps |
| Inferno | 16.7% 6 maps | 63.6% 11 maps |
| Nuke | 40% 5 maps | 42.9% 7 maps |
| Overpass | - 0 maps | 50% 6 maps |
| Vertigo | - 0 maps | 100% 3 maps |
1. GamerLegion removed Anubis
2. GamerLegion removed Nuke
3. Natus Vincere removed Vertigo
4. Natus Vincere removed Overpass
5. Natus Vincere removed Ancient
6. GamerLegion removed Inferno
7. left over Mirage
2 (100%)
0
0

Каждый любитель киберспорта знает, кто такой m0NESY – один из самых ярких и техничных игроков в Counter-Strike 2. Его реакция, точность и уверенность на сервере вызывают восхищение даже у ветеранов. Но успех геймера складывается не только из таланта: важную роль играют игровые настройки. Разберём, какие графические параметры использует Илья «m0NESY» Осипов, почему именно такие и как их применить у себя.

CS2 agents go beyond cosmetics, offering distinct visual profiles that can subtly affect gameplay by influencing visibility and player identity in competitive matches.