
2 - 0
13
:9
Mirage

| Natus Vincere | K-D-A | +/- | ADR | KAST | 2.1 |
|---|---|---|---|---|---|
| b1t | 19-14-7 | +5 | 84.2 | 86.4 | 1.44 |
| w0nderful | 16-10-6 | +6 | 78.6 | 77.3 | 1.36 |
| iM | 18-11-5 | +7 | 80.3 | 68.2 | 1.26 |
| Aleksib | 15-14-3 | +1 | 69.5 | 68.2 | 1.02 |
| jL | 9-17-7 | -8 | 58 | 63.6 | 0.75 |
| GamerLegion | K-D-A | +/- | ADR | KAST | 2.1 |
|---|---|---|---|---|---|
| sl3nd | 18-15-0 | +3 | 83.5 | 59.1 | 1.08 |
| ztr | 13-15-2 | -2 | 71.9 | 68.2 | 0.95 |
| FL4MUS | 14-17-5 | -3 | 76.5 | 54.5 | 0.87 |
| Tauson | 12-15-0 | -3 | 53.9 | 63.6 | 0.7 |
| volt | 8-15-4 | -7 | 45.2 | 54.5 | 0.6 |
| b1t | Most kills | 19 |
| b1t | Most damage | 84.2 |
| jL | Most assists | 7 |
| w0nderful | Most AWP kills | 9 |
| ztr | Most first kills | 5 |
| b1t | Best rating 2.1 | 1.44 |
| b1t | Most kills | 19 |
| b1t | Most damage | 84.2 |
| jL | Most assists | 7 |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Kills | 77 | 65 |
| Deaths | 66 | 77 |
| Assists | 28 | 11 |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Team rating 2.1 | 1.17 | 0.84 |
| First kills | 13 | 9 |
| Clutches won | 0 | 1 |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Kills | 77 | 65 |
| Deaths | 66 | 77 |
| Assists | 28 | 11 |
| Team rating 2.1 | 1.17 | 0.84 |
| First kills | 13 | 9 |
| Clutches won | 0 | 1 |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Ancient | 80% 5 maps | 33.3% 3 maps |
| Train | 80% 5 maps | 66.7% 3 maps |
| Anubis | 0% 1 map | 0% 1 map |
| Dust2 | 40% 5 maps | 12.5% 8 maps |
| Mirage | 57.1% 7 maps | 80% 5 maps |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Inferno | 16.7% 6 maps | 63.6% 11 maps |
| Nuke | 40% 5 maps | 42.9% 7 maps |
| Overpass | - 0 maps | 50% 6 maps |
| Vertigo | - 0 maps | 100% 3 maps |
| Natus Vincere | GamerLegion | |
|---|---|---|
| Ancient | 80% 5 maps | 33.3% 3 maps |
| Train | 80% 5 maps | 66.7% 3 maps |
| Anubis | 0% 1 map | 0% 1 map |
| Dust2 | 40% 5 maps | 12.5% 8 maps |
| Mirage | 57.1% 7 maps | 80% 5 maps |
| Inferno | 16.7% 6 maps | 63.6% 11 maps |
| Nuke | 40% 5 maps | 42.9% 7 maps |
| Overpass | - 0 maps | 50% 6 maps |
| Vertigo | - 0 maps | 100% 3 maps |
1. GamerLegion removed Dust2
2. Natus Vincere removed Vertigo
3. GamerLegion picked Nuke
4. Natus Vincere picked Mirage
5. Natus Vincere removed Anubis
6. GamerLegion removed Inferno
7. left over Ancient
2 (100%)
0
0

Каждый любитель киберспорта знает, кто такой m0NESY – один из самых ярких и техничных игроков в Counter-Strike 2. Его реакция, точность и уверенность на сервере вызывают восхищение даже у ветеранов. Но успех геймера складывается не только из таланта: важную роль играют игровые настройки. Разберём, какие графические параметры использует Илья «m0NESY» Осипов, почему именно такие и как их применить у себя.

CS2 agents go beyond cosmetics, offering distinct visual profiles that can subtly affect gameplay by influencing visibility and player identity in competitive matches.